Если они захотят вскрыть полы и чинить трубы, кто потом мне возместит средства за ремонт?
Здравствуйте! Произошла утечка воды в трубах и у соседей снизу провис натяжной потолок. Данные трубы проходят под полом у меня в коридоре и в ванной. Сейчас я воду перекрыла, соседи говорят, что пока перестало капать. Дом новый, сдан весной 2019 года. Квартиру я купила уже с ремонтом. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать? Если они захотят вскрыть полы и чинить трубы, кто потом мне возместит средства за ремонт?
Да обязательно все работы надо актировать чтобы зафиксировать причину утечки.