Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать притензию на организацию, которая делает ремонт придомовой территории многоквартирного дома?

, Екатерина, г. Уфа
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Вы можете писать претензию в произвольной форме, описать подробно ситуцаию, проблемы, которые вас не устраивают, указать нормы законодательства, на которы основываетесь. Подавать в двух экземплярах, один остается вам с отметкой представителя, датой, подписью, можно направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Если необходимо составление документов,  индивидуальная консультация, стоимость по договоренности, пишите в чат.