Тебя не посадят.она все равно боится.что делать нам.Помогите пожалуйста

Добрый день. Такой есть вопрос у меня. Вот мне мальчику 15 лет. Моей девушке 18 лет. Она боится что её за это могут посадить .я ей говорю что мы не спим пока . тебя не посадят .она все равно боится.что делать нам .Помогите пожалуйста

, исавенко александр, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уголовное дело может быть, если между вами будет интимная связь до достижения вами 16 лет (и то — только если об этом узнают)