Хотелось бы проконсультироваться с чего начать и есть ли у меня шансы забрать ребёнка?
Здравствуйте, я состою со своей женой в гражданском браке, у нас родилась дочка. Но на данный момент я никуда не вписан. Так сложилось обстоятельство что мы разошлись, но я хочу встать на отцовство, и подать на неё в суд, так как у неё нет условий необходимых для ребёнка и забрать ребёнка к себе. Хотелось бы проконсультироваться с чего начать и есть ли у меня шансы забрать ребёнка?