Поменял помпу, на выходных на МКАДЕ все вытекло, спалил движок и чуть не убились семьей

Здравствуйте. Был в сервисе неделю назад, все сертификаты не гараж. Поменял помпу, на выходных на МКАДЕ все вытекло, спалил движок и чуть не убились семьей. Везу в этот сервис на эвакуатопе авто.... Подскажите пожалуйста

, илья, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Илья.

Направьте в этот сервиз претензию на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Так же указав последствия неисполнения Ваших требований.

Если дойдет до суда, то нужно будет сделать экспертизу.

Илья, сейчас от сервиса Вы что хотите?