Хочу купить землю и построить там комплекс по празднованию свадеб

Добрый день. Хочу купить землю и построить там комплекс по празднованию свадеб. Постоянно там жить не кто не будет, только оставаться на ночь. Так же в комплексе будет баня и бассейн. Земли каких назначений подходят под мой вид деятельности

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Полагаю, что в соответствии с приложением к  приказу Минэкономразвития России от 01.09.2014 №540 для вас будет приемлем вид разрешенного использования «предпринимательство»:

Предпринимательство

Размещение объектов капитального строительства в целях извлечения прибыли на основании торговой, банковской и иной предпринимательской деятельности.
Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования, предусмотренных кодами 4.1 - 4.10

4.0

(в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 N 709)

Удачи.