Какие документы нужны для прописки на другом городе

и как заключения брака в заксе в том городе где мы хотим прописаться и как что делать кому обращаться

, санеят, ст-ца. Старогладовская
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Вопрос о регистрации регламентирует Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».

Для регистрации потребуется ваш паспорт, заявление на регистрацию и согласие собственника квартиры на регистрацию.От собственника потребуется также его паспорт и документ о праве собственности

санеят
Клиент, ст-ца. Старогладовская
спасибо большое вам