8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Законен ли будет данный приказ и что мне предпринять чтобы все таки не принимать имущество?

Я военнослужащий офицер, на должности начальника смены.мне предложили вышестоящую должность начальника отделения я отказался так как не хочу принимать имущество.командир части говорит что все равно издаст приказ о передаче мне имущества. Законен ли будет данный приказ и что мне предпринять чтобы все таки не принимать имущество? Могу ли я не расписываться в приказе об ознакомлении и вообще роспись в приказе об ознакомлении является фактом что ознакамливающийся согласен с приказом?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.9
Эксперт

Добрый день. 

Приказ будет законен, так как он не нарушает каких-либо ном и ВАм следует его исполнить, но потребовать передать Вам имущество через проведении инвентаризации, как это требует Приказ МО РФ № 1365 от 2010 года

Далее Вам следует сообщить командиру о том, почему Вы не в состоянии его исполнить (обеспечить сохранность имущества) на основании ст. 19 УВС ВС РФ (Указ Президента РФ № 1495 от 2007 года)

Ознакомление с приказом не говорит о согласии с ним, а только о том, что он Вам известен

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Т.е мне нужно написать рапорт с ходатайством о назначении инвентаризационной комиссии принять имущество и потом написать рапорт о том что я не могу обеспечить сохранность данного имущества?
Дата обновления страницы 16.08.2020