Меня зовут Аклиер скажите пожалуйста как можно проверить которые дают вакансии в США чтобы уточнить этот компания официальность или нет можно им доверят

Здравствуйте! Меня зовут Аклиер скажите пожалуйста как можно проверить которые дают вакансии в США чтобы уточнить этот компания официальность или нет можно им доверят

, Аклиер, г. Казань
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно, теоретически Вы можете попасть на различных мошенников, которые под видом услуг поиска работы на территории Соединенных Штатов Америки будут просто выкачивать из Вас деньги.

Чтобы этого не произошло — то просто обратитесь в ЕГРЮЛ РФ, или ЕГРИП РФ, или ЕФРС РФ. Там будут указаны все основные элементы правового статуса фирмы. Если она является мошеннической и не зарегистрирована должным образом, то это сразу будет видно в данных ресурсах.