Могу ли я оформить инвалиднось и какую группу могу получить?
В 2016 году перенес две операции на сердце: протезирование аортального клапана и имплантация экс. Могу ли я оформить инвалиднось и какую группу могу получить?
, Владимир, г. Смоленск
Вопрос о присвоении группы инвалидности решается врачебной комиссией Бюро МСЭ по результатам обследования. Советую обратиться к лечащему врачу за направлением в БМСЭ.