Возврат страховки по кредиту

Здравствуйте! Был оформлен потребительский кредит с навязанной страховкой, в период охлаждения составлено и отправлено заказным письмом с описью вложения заявление о возврате страховки с копией паспорта, договора страхования, кредитного договора и реквизитами. Вот только реквизиты указаны кредитной карты. Вернут ли страховку на кредитную карту

, Юлия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Не вижу препятствий для возврата, законом запретов возврата денег на страховую карту не. Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У«О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования»

1. При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение четырнадцати календарных дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.