Здравствуйте меня зовут Сергей 5дней назад освобождён в данный момент я без работы и нуждаюсь в деньгах подскажите куда мне обратится?

Здравствуйте меня зовут Сергей 5дней назад освобождён в данный момент я без работы и нуждаюсь в деньгах подскажите куда мне обратится ???

, сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
5дней назад освобождён в данный момент я без работы и нуждаюсь в деньгах подскажите куда мне обратится ?

сергей

Добрый день!

За социальной помощью нужно обращаться в органы социальной защиты вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат, также можете заказать необходимый документ.