Замтавили подписать договор о получении денег под расписку

Замтавили подписать договор о получении денег под расписку. Деньги не получил, а мошенник требует возмещения этой суммы. Что делать? Если суд я проиграл??

, Артем, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём!

Пробуйте подавать апелляцию, если ещё не прошёл месячный срок на обжалование ( со дня принятия решения в окончательной форме)

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Для точного анализа, конечно, необходимо знать все обстоятельства дела.

Подробная консультация с изучением решения суда возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.