Сломалась машина, трансмиссия, отдал в ремонт, позвонили говорят сделали, мне обещали договор с годом

Сломалась машина,трансмиссия,отдал в ремонт,позвонили говорят сделали,мне обещали договор с годом гарантии,а сейчас говорят что договор позже скинут в ватсапе,смогу ли я что то сделать с таким договором к примеру в суде если машина сломается и они откажутся делать..?

, василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Нужно читать конкретный договор, но он должен подписываться обеими сторонами. Отсюда возникает вопрос каким образом будет происходить подписание данного договора.