Через сколько приходить письмо из суда вообще скажите пожалуйста а то я не получила письмо отправили во вторник 11августа
Добрый день! Для отслеживания заказного письма Почты России достаточно знать его уникальный идентификатор, поэтому следует узнать у специалиста суда почтовый идентификатор отправления и далее с помощью электронного сервиса, размещенного на сайте Почты России узнать месторасположение интересующего вас отправления.
Следует добавить, что контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции (без учета дня приема) составляют:
а) между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации исчисляются в календарных днях согласно приложению № 1 к нормативам 2 "частоты сбора из почтовых ящиков, обмена, перевозки и доставки письменной корреспонденции, а также контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции";
б) на внутригородской территории городов федерального значения, на территориях административных центров субъектов, административных центров муниципальных районов и городских округов – 2 календарных дня;
в) между административным центром субъекта Российской Федерации и административными центрами муниципальных районов на территории данного субъекта Российской Федерации – 2 календарных дня;
г) между административным центром муниципального района, городского округа и поселениями, расположенными на территории данного муниципального района или городского округа – 3 календарных дня.