Насыр должен денег, это хуеплет мастырится, черт, заебаный, пидрила, конченый, говорит то что в Самаре, постоянно наёбывает

Насыр должен денег,это хуеплет мастырится,черт,заебаный,пидрила,конченый ,говорит то что в Самаре ,постоянно наёбывает

, Ринат, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Гражданин Насыр должен знать, что система законодательства России против подобных действий. На основании статьи 810 Гражданского Кодекса Российской Федерации заемщик обязан вернуть деньги.

В подобных случаях необходимо с распиской о долге обращаться в суд. А суд потом передаст эстафету судебным приставам. То есть, все указывает на то, что у Вас есть шанс добиться справедливости. Благодарю за внимание.