Добрый день, помогите мне как поступить, куда можно обратится.вчера у меня произошла не приятная ситуация, в
Добрый день,помогите мне как поступить ,куда можно обратится .вчера у меня произошла не приятная ситуация,в мой дом ворвалась без приглашения бывшая жена моего мужа с ребенком,стала меня провоцировать на драку ,у меня у самой грудной ребенок на руках, и я не как не могла его оставить чтоб выгнать или как то заступится за себя,она оскорбляла ,орала на меня ,предлогала чтоб я вышла из дома чтоб меня побить якобы,и снимала со своим ребенком на камеру телефона это все и сказала выложит в интернет ,что я такая трусиха и т.д.эта девушка лежала в больнице в богданове ,она не здоровая психически.я очень испугалась такой агресии .я вызвала полицию ,они с ней по общались и отвезли домой,а я их просила чтоб написать на нее заявление так было много статей на нее написать,но полиция мне отказала якобы у вас даже царапины нету,и на этом все,так после она мне звонит и высмеивает этим.я незнаю куда мне еще обратится посоветуйте,от этой девушки можно все ожидать ...я опасаюсь за себя и маленького ребенка.