Моя мать не хочет покупать мне одежду и канцелярию
Моя мать не хочет покупать мне одежду и канцелярию. Она говорит что мне ничем не обязана. Кричит и бьёт меня. Сказала чтобы я шёл в школу в том что есть, а у меня ничего нет. Мне 15, иду в 9 класс. Что мне делать?
, Софья, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Расскажите о происходящем классному руководителю или социальному педагогу в школе, чтобы предприняли меры к исправлению ситуации.