8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, можно ли апелляцией добиться условного срока, если уже осудили на 3, 6 года по статье 228 ч.2?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли апелляцией добиться условного срока, если уже осудили на 3,6 года по статье 228 ч.2?

, юлия, г. Владивосток
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
можно ли апелляцией добиться условного срока, если уже осудили на 3,6 года по статье 228 ч.2?

юлия

Юлия,

конечно, можно, в зависимости от обстоятельств уголовного дела.

Если суд 1-й инстанции не принял в внимание какие-то важные обстоятельства, свидетельствующие о возможности исправления осужденного вне мест лишения свободы, то апелляционная инстанция может изменить приговор суда.

Однако, требуется вдумчивая работа защиты.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте статья 228.1.ч4 срок можете сказать
Здравствуйте статья 228.1.ч4 срок можете сказать
, вопрос №4178244, Исломов, г. Курск
Уголовное право
Могут ли дать условный срок при статье 161ч2, или только лишение свободы?
Могут ли дать условный срок при статье 161ч2 , или только лишение свободы?
, вопрос №4176460, Богдан, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите могу ли я выхать за границу, если один исполнительный документ закрыт 26.06.2024 по ст 46ч.1п.3, а другой открытый с 28.06.2024 там сумма 60тыс?
Здравствуйте,подскажите могу ли я выхать за границу,если один исполнительный документ закрыт 26.06.2024 по ст 46ч.1п.3 ,а другой открытый с 28.06.2024 там сумма 60тыс?
, вопрос №4176261, Каныкей, г. Красноярск
Дата обновления страницы 15.08.2020