Как закрыть исполнительный лист у приставов, если долг уже оплачен

Здравствуйте. У меня образовалась задолженность по оплате мусорщикам. Просто управляющая компания не предупредила, что поставщик услуг будет вести расчёты сам. А счета от поставщика не приходили. Первый счёт пришёл в июле. Но в нём вместо одного человека было вписано 4. Пошла оформлять договор, сделали коррекцию , и сразу произвела оплату. А вчера пришло уведомление от приставов, о начале исполнительного производства. При этом на суд не звали и судебное решение не присылали. Может почта ерундит. Но дело в том, что счета от Русэнергосбыт приходят регулярно. И точно знаю, что приносит их почтальон, а не курьер компании. Вот сижу, голову ломаю. Посоветуйте п-та , что делать, для того чтобы всё устаканить без нервотрёпки. Долга то уже нет.

, Анна, г. Мариинск
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня. Для начала обратитесь в компанию для сверки расчетов за услуги, и потребуйте справку с печатью и подписью, что у Вас перед ними отсутствует задолженность или каков её размер при наличии, с указанием расчета данной задолженности. Если задолженности нет — требуйте окончания исполнительного производства

Приставу покажите данную справку, квитанции об оплате услуг