8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть исполнительный лист у приставов, если долг уже оплачен

Здравствуйте. У меня образовалась задолженность по оплате мусорщикам. Просто управляющая компания не предупредила, что поставщик услуг будет вести расчёты сам. А счета от поставщика не приходили. Первый счёт пришёл в июле. Но в нём вместо одного человека было вписано 4. Пошла оформлять договор, сделали коррекцию , и сразу произвела оплату. А вчера пришло уведомление от приставов, о начале исполнительного производства. При этом на суд не звали и судебное решение не присылали. Может почта ерундит. Но дело в том, что счета от Русэнергосбыт приходят регулярно. И точно знаю, что приносит их почтальон, а не курьер компании. Вот сижу, голову ломаю. Посоветуйте п-та , что делать, для того чтобы всё устаканить без нервотрёпки. Долга то уже нет.

Показать полностью
, Анна, г. Мариинск
Елена Асташова
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня. Для начала обратитесь в компанию для сверки расчетов за услуги, и потребуйте справку с печатью и подписью, что у Вас перед ними отсутствует задолженность или каков её размер при наличии, с указанием расчета данной задолженности. Если задолженности нет — требуйте окончания исполнительного производства

1
0
1
0

Приставу покажите данную справку, квитанции об оплате услуг

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Исполнительное производство
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу. Счета арестовали всоответствии с исполнительной надписью нотариуса.
, вопрос №4094892, Владислав, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2020