Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сможет ли такой человек уехать за границу?
Человеку должны назначить принудительное лечение за уголовное преступление. Дело завели по 213 статье УК РФ часть 1. Подписки о невыезде у него нет, только обязательство о явке. У него с детства инвалидность по психиатрии, отвечать по закону в любом случае не будет.
Суд должен состояться в ближайшее время. На первое заседание он не пришел, уехал в другой город.
Будут ли его искать полицейские или суд должен быть без него?
Сможет ли такой человек уехать за границу? Меры пресечения ведь нет.
Здравствуйте.Если он не объявлен в розыск и на руках загранпаспорт, то сможет выехать.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,мне заблокировали карту по 161фз за вывод средств с казино ,на мой адрес зачем-то приехали полицейские,но я проживаю в другом городе и они попросили данные моих родителей ,что мне ожидать и какие шаги принимать. Смогут ли мне натянуть 174 ук ?
, вопрос №4866032, Артём, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго вечера. У меня такой вопрос, муж был за рулем грузового автомобиля. Бывший работодатель попросил выручить его и выйти на шабашку. Муж трудоустроен официально в другой конторе. Машину перегрузили, и муж проехал дважды на весовом контроле сперва в одну, потом в другую сторону на камеру. В связи с чем собственнику прилетело 2 штрафа по 450000 (четыреста пятьдесят тысяч). То есть общая сумма в размере 900000 (девятьсот тысяч). Естественно муж, денежных средств от шабашки не увидел. Теперь бывший работодатель, просит его подписать договор аренды на эти дни, якобы для того, чтобы уменьшить сумму. И говорит о том, чтобы не переживал и денежная сторона его не коснется. Якобы это нужно для уменьшения суммы штрафа. Почитав информацию, понимаю что при подписании договора аренды вся ответственность по оплате штрафа, может перепасть на мужа. Естественно, в добровольном подписании договора, муж откажет. Вопрос в том, как дальше его затронет эта ситуация? Сможет ли бывший работодатель взыскать с него эту сумму? В страховой фамилия мужа еще фигурирует, и в организации где загружали транспорт, подписи и фамилия мужа указаны.
, вопрос №4865977, Гузель, г. Нижнекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просрочен паспорт.Необходимо уехать из Москвы в Питер.Смогу ли я пройти в поезд с просроченным паспортом?Так как запись на прием МВД ближайшая на март..А мне по работе необходимо быть там до начала марта
, вопрос №4865806, Владислава, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.