Здравствуйте, суд определил встречи отца и ребенка по воскресениям длительностью три часа по месту
Здравствуйте, суд определил встречи отца и ребенка по воскресениям длительностью три часа по месту жительства ребенка, вопрос мой такой, мы с дочерью прописаны в доме моего отца, бывший муж требует его впускать его в дом, не только я да и мой отец категорически против того чтобы впускать его в дом, что мне делать, как выйти из ситуации?
Я думаю, что в этом случае вы нарушили решение суда, поскольку обязаны не препятствовать встречам ребенка с отцом по воскресеньям по месту жительства ребенка. Изменения порядка общения возможно по соглашению родителей или судом.