Платное обучение

Здравствуйте!В2012 дочь поступила в техникум на платный факультет под материнский капитал.1-й месяц платили сами пока делали документы,но так и не доделали т. к. техникум составил нам не правильно договор его нужно переделывать а это еще два месяца.Сами мы не можем оплачивать учебу на данный момент нет возможности решили отложить до следующего года.Нам насчитали задолженность,а с начала сентября дочь не ходила в техникум т.к.болела принесла им все больничные должны ли они за период ее болезни сделать какой-то перерасчет?

, марина горелова, г. Комсомольск-на-Амуре
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

нет, не они виноваты в пропуске занятий, значит ничего не должны.