Могут ли уфмс отказать перепрописать ребёнка без его согласия?
Я хочу продать свою квартиру и купить новую. Дочь 2 года прописана у меня с рождения. Я в разводе, развод был полгода назад через мировой суд без споров. Имеют ли право уфмс требовать согласие отца чтобы мне перепрописать ребенка проданной квартиры в новую? Можно ли перепрописать без его согласия? Сделка будет альтернативная и я буду выписываться из старой квартиры и прописываться в новую одновременно. Могут ли уфмс отказать перепрописать ребёнка без его согласия?