Так как виновник угрожал порчей нашего авто, мы не уверены в его честности
Здравствуйте. Ситуация такая , попали в ДТП. Мы виновники . ОСАГО ещё оформлено не было , так как с покупки не прошло 10 дней и разрешается ездить по договору.
Ущерб - небольшой.
Вторая сторона сначала требовала неоправданно большую сумму . Сейчас обратился к адвокату.
Назначили экспертизу ущерба.
Как быть в этой ситуации ?
Мы же не знаем - Является эта экспертиза независимой.
То есть мы знаем, что все издержки лягут на наши плечи - но, можно делать по справедливости, а можно нет.
Так как виновник угрожал порчей нашего авто, мы не уверены в его честности.
Как нам быть в этой ситуации? Как защититься ?
Ущерб на фото. Потерпевший требует 20к
- F124AB59-B876-4653-A967-2959B97FB007.jpeg