И какие нужны будут документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я замужем, нам по 26 лет, есть ребёнок 8,5 лет, хотим встать на очередь молодая семья! Сможем ли мы встать если я не работаю, стою на учете в центре занятости с 29.04.20, а муж работает официально с 14.05.20? И какие нужны будут документы?

, Диана, г. Самара
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Добрый день Диана!

Вопрос обеспечения граждан жилыми помещениями Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ " Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" отнесен к органам местного самоуправления. Поэтому Вам необходимо обратиться на официальный сайт администрации вашего населенного пункта, где Вы можете найти всю необходимую информацию по реализуемым программам в области обеспечения жилыми помещениями.