44-ФЗ закрытие контракта
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Прокуратура провела проверку подведомственных учреждений. Нашли кучу контрактов находящихся на стадии исполнения заключённых с 2014 г. Требует их закрыть, закрывайте и все. Каким образом их можно попытаться закрыть? Буду благодарна за ответ!
, Людмила, г. Краснодар
Валентина Астапенко
Здравствуйте, срок исковой давности привлечения к ответственности за не размещение информации по контракту в 2014 истек, сейчас Вас за неразмещение информации на сайте не накажут, если вы контракты закроете сейчас, Вас привлекут к ответственности за несвоевременное размещение информации на сайте.
Добрый день! А за контракты у которых срок действия закончился 2018-2019 года? Если мы их сейчас закроем, какая ответственность нам грозит?
Здравствуйте, за размещение информации в ЕИС с нарушением срока
ст.7.30 КоАП РФ
не более чем на 2 рабочих дня
5 000 ₽ — должностное лицо 15 000 ₽ — юр.лицо
более чем на 2 рабочих дня
30 000 ₽ — должностное лицо 100 тыс. рублей — юр.лицо