Может ли пенсионный фонд вернуть эти деньги?
Выплатили пенсию по потере кормильца в августе диплом я получила в июле. Может ли пенсионный фонд вернуть эти деньги?
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
пенсию по потере кормильца в августе диплом я получила в июле. Может ли пенсионный фонд вернуть эти деньги?Екатерина
Добрый день!
Пенсия по СПК платится обучающимся очно на период до окончания обучения, но не дольше, чем до достижения возраста 23-х лет, поэтому, если вы закончили обучение, но продолжали получать пенсию, Пенсионный фонд может потребовать вернуть данные средства.