8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выбрать для моей компании название компании, которая была распущена по решению суда 19 лет назад?

Добрый день! Могу ли я выбрать для моей компании название компании, которая была распущена по решению суда 19 лет назад?

14 августа 2020, 05:06, David, г. Москва
Дмитрий Дмитриенко
Дмитрий Дмитриенко
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!1

Если название не зарегистрировано как товарный знак, то можете.

14 августа 2020, 06:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я перенести вторую часть отпуска, который будет с 1 октября 2019 года?
Добрый день. Устроился на работу 23.10.2018. Первую половину отпуска отгулял 14 дней с 30.03.2019. Могу ли я перенести вторую часть отпуска, который будет с 1.10.2019 (19 дней) на период с 02.09.2019 и на сколько дней?
02 июля 2019, 12:57, вопрос №2421065, даня, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Могу ли я восстановить право пользования квартирой, если есть действующее решение суда о вселении?
меня признали утратившим право пользования жилым помещением по ст 83 ч.3 по надуманным доводам, якобы сам переехал на другое место жительство и вывез свои вещи, но этого не было. Решение вступило в законную силу. Могу ли я восстановить право пользования квартирой? У меня есть действующее решение суда о вселении в эту квартиру и об обязании не чинить препятствий в пользовании жилищем. Выписали из квартиры без меня, истец скрыла от меня обращение в суд
08 марта 2019, 20:16, вопрос №2284777, Дима, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Возможно ли работать водителем-международником с судимостью?
Здравствуйте ,возможно ли работать водителем -международником с судимостью которая была раньше. Судимость была 9 лет назад за кражу
16 марта 2017, 20:26, вопрос №1574517, Влад, г. Калининград
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли платить налог при продаже квартиры, которая была подарена мне менее трех лет назад?
Муж подписал дарственную на меня менее 3х лет назад, сейчас хотим продать квартиру. Нужно ли будет платить налог?
05 декабря 2016, 13:36, вопрос №1463490, Надежда, г. Курск
2 ответа
Банкротство
Можно ли пройти процедуру банкротства физического лица?
Здравствуйте. У меня очень большой долг по кредитам, и коллега советует пройти процедуру банкротства. Сегодня по телевизору слушала программу, в которой рассказывалось о таких же случаях. И было сказано, что при этой процедуре распродается имущество, в том числе бытовая техника, мебель и личные украшения. Могут ли распродать мое имущество, если: 1. Моя мебель - куплена 35 лет назад и не обновлялась. 2. Холодильник - стоит уже примерно 35 лет. 3.Электрическая духовка - 2500 рублей, телевизор - 3000 рублей, фотоаппарат - 6500 рублей, ноутбук - 12000 рублей и портативный ДВД - 3000 рублей. 4. Личные украшения - несколько серебряных украшений и бижутерия. 5. Жилье - единственное (не ипотечное). С уважением, Елена
20 апреля 2016, 16:15, вопрос №1227738, Елена Андриасян, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.08.2020