Очень нужен ваш совет.скажите мне пришлось уволится с работы теперь после пандемии трудно найти новую.у меня

Доброе утро!очень нужен ваш совет.скажите мне пришлось уволится с работы теперь после пандемии трудно найти новую.у меня ребенок и кредит.меня начальница перевела к себе в офис на другую скажем должность причем даже не спросив смогу ли я хочу ли просто вызвала к себе и сказала теперь тут будешь работать при чем даже не обьяснив что я должна делать а спрос был огромный.я ей сказала что можно я вернусь на свою должность где я все знаю.она сказала нет я не много потерпела и написала заявление об уходе.причем когда его отдавала столько негатива услышала и что я сдохла от голода вместе с ребенком обратно ни еогда не возмет.но я же к ним в офис не просилась о переводе на другую работу меня не спрашивали ни какого приказа с которым я очтокомилась и согласилась тоже не было у нас даже трудовых договоров нет на руках что бы можно было показать что входит в мои обязаности.

, анна, г. Подольск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вставайте на учет в службу занятости. Будете получать пособие по безработице.