Такая ситуация, почти месяц назад я купил подержанный автомобиль, и после оформления купли продажи

Здравствуйте.

Такая ситуация, почти месяц назад я купил подержанный автомобиль, и после оформления купли продажи обнаружилась неисправность, я через пару дней пригнал автомобиль в сервис, где и покупал автомобиль, и его до сих пор не починили, и на звонки перестали отвечать, могу ли я вернуть деньги?

, Григорий, г. Краснодар
Андрей Литвинов
Юрист, г. Краснодар

да либо вернуть либо снизить стоимость если будет установлено экспертизой что поломка не по вашей вине и является существенной, что вы не могли ее обнаружить при осмотре и приемке. но нужно все делать по порядку