Подала на компанию иск, сейчас заседание в суде, нужно присутствие юриста

Здравствуйте, очень плохо и долго делали кухню, сделали не качественно. Подала на компанию иск, сейчас заседание в суде, нужно присутствие юриста.

, Галина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Галина, добрый день!

 Вы можете выбрать юристов, специализирующихся на защите прав  потребителей, на нашем сайте и обратиться к ним с предложением о представлении Ваших интересов в личный чат. В этом разделе только даются юридические консультации по интересующим Вас вопросам.

Если у Вас имеются юридические вопросы, в том числе, и возникшие в ходе судебного заседания, то Вы можете задать их мне при личном обращении в чат на платной основе. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

 Удачи!