Я хотела бы спросить, у меня старенькая бабушка она не выходит из дома, у неё в Сбербанке вклад, в банке на меня
Я хотела бы спросить,у меня старенькая бабушка она не выходит из дома,у неё в Сбербанке вклад, в банке на меня сделана доверенность и завещание на этот вклад,сберегательную книжку бабушка немного испортила,МОГУ ЛИ Я ВОСТАНОВИТЬ ЕЁ КНИЖКУ ПРИДЯ В БАНК С ЕЁ ПАСПОРТОМ И КНИЖКОЙ,но без нее,она не выходит из дома уже пол года,ей 84 года,ответьте пожалуйста.
, Евгения, г. Москва