Я хотела бы спросить, у меня старенькая бабушка она не выходит из дома, у неё в Сбербанке вклад, в банке на меня

Я хотела бы спросить,у меня старенькая бабушка она не выходит из дома,у неё в Сбербанке вклад, в банке на меня сделана доверенность и завещание на этот вклад,сберегательную книжку бабушка немного испортила,МОГУ ЛИ Я ВОСТАНОВИТЬ ЕЁ КНИЖКУ ПРИДЯ В БАНК С ЕЁ ПАСПОРТОМ И КНИЖКОЙ,но без нее,она не выходит из дома уже пол года,ей 84 года,ответьте пожалуйста.

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на этот вклад, сберегательную книжку бабушка немного испортила, МОГУ ЛИ Я ВОСТАНОВИТЬ ЕЁ КНИЖКУ ПРИДЯ В БАНК С ЕЁ ПАСПОРТОМ И КНИЖКОЙ, но без нее,

Евгения

Добрый день!

Если на вас написана доверенность с таким полномочием, то можете, при этом взять нужно сберкнижку, ваш паспорт и доверенность.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.