Куда обращаться чтобы убрать этот штраф из базы?

Штраф был лплачен еще в 2017 году. На днях узнала что этот штраф был у меня закрыт по банкротству физическего лица. Что можно с этим сделать? Куда обращаться чтобы убрать этот штраф из базы?

, Вероника, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в ФНС или в ГИБДД (орган, который выписал протокол), предоставьте им определение о завершении банкротства, или квитанцию об оплате штрафа.

Штраф должны убрать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.