Договор для самозанятого мебель

Добрый день! Оформила самозанятость, изготовление мебели. Как должен быть оформлен договор, т.к. заказы срываются из-за не корректности. Особенно интересует шапка, как я должна себя обозначить, и последняя страница, с реквизитами. Какие данные должны быть там?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Конечно же это договор бытового подряда на изготовление мебели. Таких типовых договоров много в интернете. Но если Вы хотите индивидуальный подход его можно составить очень грамотно и очень красиво. Могу помочь.

С уважением, юрист Роман Куняшев