Колонии общего режима для бс МВД
Мужа осудили в г. Тула на 2.5 года колонии общего режима.Где находятся колонии общего режима для бывших сотрудников МВД.
, Анна, п. Тульский
Добрый день, Анна!
В зависимости от тяжести совершённого преступления осужденные из числа ранее работавших в системе правосудия могут быть направлены в разные колонии в зависимости от тяжести совершенного преступления:
колонии общего режима для бывших сотрудников (3 на территории РФ);
колонии строгого режима для бывших сотрудников (11 на территории РФ);
колонии-поселения для бывших сотрудников (7 на территории РФ).
Их несколько по РФ и Вам надо обратиться в Суд, в котором рассматривалось дело и от него по цепочке узнать, куда он мог быть напрвлен.
Удачи Вам!