Мужа осудили по статье 264, и у него уже был условный срок, не законченный(158.3), дали 10 месяцев общего режима
Здравствуйте! Мужа осудили по статье 264, и у него уже был условный срок, не законченный(158.3), дали 10 месяцев общего режима. После суда муж подал апелляционную жалобу, суд прошёл снова и теперь назначили 2 года и 1 месяц. Подскажите пожалуйста, можно ли ещё что то сделать теперь, для того чтобы попытаться уменьшить срок? Спасибо за ответ!