У меня оскорбляют ребёнка, что делать, если ему угражают и унижают?
Здравствуйте!
У меня оскорбляют ребёнка, что делать, если ему угражают и унижают? Ууда можно обратиться?
Ребенку 14 лет)
, Артём, г. Новосибирск
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Артем, скажите, пожалуйста, для начала — кто угрожает вашему ребенку, где и при каких обстоятельствах? Описав более подробно вашу проблему, я и мои коллеги постараемся решить ваш вопрос.