Замен товара по гарантии от производителя без наличия чека
Добрый день!
Имеется холодильник, попадающий под гарантийный случай (утечка фреона). Производитель даёт гарантию на данный вид поломки - 10 лет.
Холодильник покупался 10 лет назад, но точная дата - неизвестна. Магазин в котором покупался холодильник уже не существует.
Сервисный центр подтверждает что осуществит замену, но для этого им нужен чек (чтобы удостовериться что не прошло больше 10 лет).
Подскажите, пожалуйста как можно выйти из подобной ситуации?
Если магазина, где покупался холодильник фактически уже не существует (ТЕХНОШОК), а сам чек утерян.
, Андрей, г. Санкт-Петербург