8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, не простая ситуация, с знакомым(дедушка (его жена была тетей моего деда)нашей семьи, была

Добрый день,не простая ситуация, с знакомым(дедушка (его жена была тетей моего деда)нашей семьи, была заключена рента, он жил естественно в своей квартире(квартире жены), не стало моего деда, его тети, и дедушка с кем рента(на протяжении 8 лет) умер недавно совсем. То ли оставил документы на квартиру в ячейке банка,ни где не можем найти. Племянница (единственная наследница квартиры была) умерла в том году. Как нам быть в этой ситуации. Последние 7 лет, естественно были мы с ним. У меня моя бабушка жива. Но как нам хоть какие концы найти. Или квартира пропадает ?! И счёт в банке?!

, алена, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
моего деда, его тети, и дедушка с кем рента(на протяжении 8 лет) умер недавно совсем. То ли оставил документы на квартиру в ячейке банка, ни где не можем найти.

алена

Добрый день!

Документы на квартиру можно восстановить, сделав запрос в Росреестр через МФЦ.

Или квартира пропадает ?! И счёт в банке?!

алена

Счёт в банке также можно найти по запросу нотариуса. Наследникам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

0
0
0
0
алена
алена
Клиент, г. Москва
Добрый день.нет и и одного наследника, остались только мы, с кем была подписана рента 8 лет.
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке
Добрый день! Собираемся с парнем жениться. У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке. У него есть ИП, и в случае разорения бизнеса ему необходимо будет оформить банкротство. Нужна консультация по поводу брачного договора или иных условий для сохранения недвижимости при вступлении в брак в случае банкротства супруга.
, вопрос №4096728, Яна, г. Москва
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Трудовое право
Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день
Здравствуйте ! Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день . Не несет ли это обязательств ? со строны моей дочери ?
, вопрос №4095649, Шолпан, Алматы
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Семейное право
Бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники
Добрый день. Мой отец ушел по контракту, погиб. При оформлении контракта мои паспортные данные указывал для страховки. Мне 25. Есть младший брат ему 20 с мамой в разводе. Живем в разных городах. бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники. Не общаются. Кому положена выплата
, вопрос №4095545, Анастасия, г. Уфа
Дата обновления страницы 15.08.2020