Добрый день, не простая ситуация, с знакомым(дедушка (его жена была тетей моего деда)нашей семьи, была

Добрый день,не простая ситуация, с знакомым(дедушка (его жена была тетей моего деда)нашей семьи, была заключена рента, он жил естественно в своей квартире(квартире жены), не стало моего деда, его тети, и дедушка с кем рента(на протяжении 8 лет) умер недавно совсем. То ли оставил документы на квартиру в ячейке банка,ни где не можем найти. Племянница (единственная наследница квартиры была) умерла в том году. Как нам быть в этой ситуации. Последние 7 лет, естественно были мы с ним. У меня моя бабушка жива. Но как нам хоть какие концы найти. Или квартира пропадает ?! И счёт в банке?!

, алена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
моего деда, его тети, и дедушка с кем рента(на протяжении 8 лет) умер недавно совсем. То ли оставил документы на квартиру в ячейке банка, ни где не можем найти.

алена

Добрый день!

Документы на квартиру можно восстановить, сделав запрос в Росреестр через МФЦ.

Или квартира пропадает ?! И счёт в банке?!

алена

Счёт в банке также можно найти по запросу нотариуса. Наследникам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

алена
Клиент, г. Москва
Добрый день.нет и и одного наследника, остались только мы, с кем была подписана рента 8 лет.