Что можно добавить или убрать?

Здравствуйте, я хочу снять помещение (взять в аренду). Мне скинули договор, кто может прочитать и сказать, все нормально в нем или нет? Что можно добавить или убрать? Если не удобно так читать, могу скинуть ссылку.

  • 6C46010C-553D-43CC-B2CD-2DC0D560BBA3
    .png
, Шаира, г. Москва

Здравствуйте, Шаира!

все нормально в нем или нет? Что можно добавить или убрать?

Шаира

Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо понимать суть достигнутых Вами с арендодателем договоренностей, а именно: согласован ли объект договора (само помещение), на какой срок заключается договор, размер и порядок уплаты арендной платы, а также договоренности относительно обеспечительного платежа (в предоставленном фрагменте договора упоминание о таком платеже имеется).

Поскольку требуется вычитка и, скорее всего, правка договора, это возможно сделать в рамках отдельной услуги в чате. Согласно правилам сайта консультации в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам и всего хорошего!