Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

нужно ли пересдавать экзамен пдд если меня лишили прав в июне 2012 а получать в декабре 2013

06 Ноября 2013, 20:28, вопрос №284076 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Нет, Вам никаких экзаменов пересдавать не нужно. Просто приходите в отдел ГИБДД и получаете свое водительское удостоверение. 

    Основания статья 1.7 КоАП РФ  - Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.

    ссылка на закон  http://www.consultant.ru/popular/koap/13_1.html#p198

    С Уважением, Сергей

    06 Ноября 2013, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats