Наши врачи не чего не делают и на портал не ставят на операцию как быть?

Здравствуйте как мне написать жалобу на врачей? У меня сестра мучается уже целый год у неё спаечный процесс и загиб кишечника у неё приступы и сильные боли. Наши врачи не чего не делают и на портал не ставят на операцию как быть?

, Кристина, п. Караганда
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую вашей сестре полис обязательного медицинского страхования, с жалобой на действия медицинских работников, в частности, на отказ в постановке на очередь на операцию. Кроме того, ваша сестра имеет право прикрепиться к иной медицинской организации, возможно, стоит выбрать другую медицинскую организацию, работающую в системе обязательного медицинского страхования.