А если в пятницу - то вторник?

Здравствуйте, если на испытательном сроке подать заявление об увольнении в четверг, то последний рабочий день будет в понедельник? А если в пятницу - то вторник? (Пятидневка)

, Alexander, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Alexander! Да, вы все правильно подсчитали,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.