Или это уже после суда по уголовному наказанию?
Доброго времени суток.
Такая ситуация. Мой муж пьяный ехал на такси и при оплате таксисту через онлайн банк перевёл 50 тыс, вместо 500руб. Есть свидетели, что платёж переведён ошибочно и таксист сказал, что вернёт деньги. Но прошло уже 3 дня и денег так и нет. В полицию могу пойти я( жена)? Муж работает и не успевает в полицию. Или только он может подать заявление? Нужно ещё писать исковое заявление в суд на возмещение ущерба? Или это уже после суда по уголовному наказанию? Заранее спасибо за ответ.
, мария, г. Москва
Очень будем благодарны за ответ!