Здравствуйте Подскажите пожалуйста Если во время оплатить займ в микрозайме

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Если во время оплатить займ в микрозайме

Будут ли звонить коллекторы ????

, катрин, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Если во время оплатить займ в микрозайме

Будут ли звонить коллекторы ????
Добрый день!
Если вы в сроки оплатите микрозайм никто вам звонить не будет Более того, если будут просрочки вы должны знать, что коллекторы не обладают никакими специальными полномочиями, кроме право напомнить, что у ва есть долг.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.