Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я после педагогического колледжа работать в полиции?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я после педагогического колледжа работать в полиции? И по какой вакансии?

, Анна, г. Вологда
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этот вопрос вам лучше узнавать в кадровой службе ОВД так как вакансий может не быть вовсе, если штат заполнен.На большинстве офицерских должностей требуется наличие высшего образования, поэтому вероятно младший состав.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд