Могу ли я вернуть его обратно в магазин
Купила наматрасник.При заключении договора на покупку,мне показали образец наматрасника,а когда доставили его домой он оказался большей толщины ,чем образец.Думала, что это не принципиально,но оказалось ,что для моей спины это очень неудобно.Могу ли я вернуть его обратно в магазин.прошло 3 дня с покупки.
, Вера, г. Серпухов
Артем Гавриченко
Вера, здравствуйте!
Поскольку прошло всего три дня, то Вы имеете право вернуть товар надлежащего качества продавцу.
Срок для такого возврата составляет 14 дней.
Удачи!