Здравствуйте.пришел судебный приказ.не платила более трех лет и сумма была около 40000р.что делать?

Здравствуйте.пришел судебный приказ.не платила более трех лет и сумма была около 40000р.что делать?стоит отправлять возрожение?

  • IMG-20200811-WA0001
    .jpg
  • IMG-20200811-WA0000
    .jpg
, Руфина, г. Москва
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте. Руфина!

Для отмены судебного приказа необходимо направить возражения относительно его исполнения. К сожалению, вложения не открылись, мнее не видно дату, но срок для представления возражений — 10 дней с момента получения судебного приказа.

Далее при рассмотрении дела в порядке искового производства, если заявитель направит иск, заявляете о пропуске срока исковой давности, это является основанием для отказа в иске.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.