Здравствуйте, у меня приставы бывшему мужу насчитали всего 79000 с 2014 года на двоих детей

Здравствуйте, у меня приставы бывшему мужу насчитали всего 79000 с 2014 года на двоих детей. Как так может быть? куда писать жалобу?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Приставы исполняют решение суда! Уточните вопрос. Насчитали долг по выплате уже по вступившему в силу в 2014 году решению суда? В связи с неуплатой?

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, он проживает в другом городе и я сама отправляла все документы.

? Не ясен вопрос!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Для проверки обоснованности определения задолженности по алиментам для начала есть смысл ознакомиться с расчетом, который сделал судебный пристав-исполнитель.

В случае, если указанный расчет произведен с нарушением закона, действия пристава могут быть обжалованы в административном порядке либо оспорены в судебном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев